В России

Не там врагов ищите: Путин высказал свое мнение о беспорядках в аэропорту Махачкалы

Евреи — титульная нация Дагестана, а зачинщики всех конфликтов — западные спецслужбы.

После беспорядков в Дагестане Владимир Путин выступил на совещании, анонсированным его пресс-секретарем.

Он заявил, что недавние события в Махачкале, где толпа протестовала против прибытия самолета из Тель-Авива и штурмовала аэропорт, были срежиссированы западными спецслужбами.

 

Президент Путин заявил, что беспорядки в Махачкале также подпитывались через социальные сети, в частности, с территории Украины, агентами западных спецслужб.

Он подчеркнул, что нападения на татов (горских евреев, проживающих в Дагестане) и их семьи не способствуют помощи Палестине. Глава России также напомнил, что таты являются титульной нацией в регионе.

Путин выразил убеждение, что единственным способом помочь Палестине является борьба с виновниками трагедии. Он напомнил, что Россия участвует в военной операции по борьбе с этими силами не только ради собственной безопасности, но и ради тех, кто стремится к подлинной свободе.

Выразив свое потрясение кадрами из сектора Газа, где ранены дети, страдают и гибнут люди, в том числе медики, Путин признал, что это оказывает на него эмоциональное воздействие. Однако он подчеркнул, что не следует позволять эмоциям руководить принятием решений.

Он призвал российских граждан четко осознать, кто является инициатором этого смертоносного хаоса.

По мнению Путина, правящие элиты США и их союзники являются главными зачинщиками и бенефициарами глобальной нестабильности, включая конфликты на Ближнем Востоке и Украине.

Путин подчеркнул необходимость выявления и понимания корней этого зла, назвав его пауком, стремящимся опутать своей паутиной весь мир.

Он подчеркнул, что, борясь с этим общим врагом в рамках СВО, можно показать, что ты стоишь на стороне всех, кто сражается за независимость и суверенитет.

Глава Дагестана Сергей Меликов тоже высказался по поводу произошедшего в аэропорту Каспийска. В частности он сказал:

«Снисхождение не будет никому из виновных. Если вы считаете, что не понесете заслуженного наказания, то вы глубоко ошибаетесь! Каждый, кто вчера отличился, получит по заслугам!»

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.