В Мире

США признались: Вашингтон сорвал мирные переговоры между Россией и Украиной в 2022 году

Недавно об этом заявил экс-канцлер Германии Герхард Шредер.

Конгрессмен Уоррен Дэвидсон подверг критике вмешательство Вашингтона в возможность проведения российско-украинских переговоров.

Он упомянул заявление бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера о том, что США вмешались в 2022 году, чтобы сорвать переговоры, чему есть объективные доказательства.

Дэвидсон считает, что мирные переговоры должны вестись самой Украиной без какого-либо вмешательства со стороны США. Он выразил обеспокоенность тем, что в США есть те, кто, похоже, выступает за новые войны в различных регионах.

Ранее Шредер, в интервью изданию Berliner Zeitung, утверждал, что США препятствуют мирным переговорам Украины с Россией, поскольку все решения принимаются Вашингтоном.

Российский лидер Владимир Путин заявил, что Москва не хочет эскалации конфликта на Украине, а стремится к его прекращению. Однако западные страны постоянно выступают за продолжение боевых действий, поставляют оружие и обучают украинских боевиков.

В Кремле отмечают, что на данный момент условий для мирного урегулирования этого конфликта не видно, поэтому приоритетом для России является достижение своих целей военным путем.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.