В Мире

В Америке заговорили об уступках: Украину надо принудить отдать России русскоговорящие территории

Рамасвами требует от американских властей отдать России часть украинских территорий, чтобы как можно скорее закончить конфликт.

Вивек Рамасвами, республиканец, кандидат в президенты на предстоящих выборах, в недавнем свои выступлении заявил, что в интересах американских властей как можно скорее закончить российско-украинский конфликт. Для достижения этой цели, по мнению политика, США нужно убедить Украину отдать России русскоговорящие украинские регионы. Ведь российские власти уже неоднократно заявляли о том, что только на таких условиях они готовы сесть за стол переговоров.

Ещё одним обязательным пунктом мирного урегулирования должно стать обещание западных стран никогда не принимать в НАТО Украину. В ответ на это, как считает Рамасвами, Америка должна потребовать от России прекратить всяческие военные кооперации с Китаем и дальнейшее сближение этих двух стран. Также будет неплохо, если Россия согласится отказаться от своего военного присутствия в Западном полушарии и убрать ядерное оружие из Калининграда.

Если же Америка в ближайшее время не принудит Украину закончить этот конфликт, а как и раньше будет поставлять ей всё больше и больше оружия, то в недалеком будущем уже у США появится угроза военного прямого столкновения с двумя ядерными сверхдержавами, Китаем и Россией, подытожил республиканец.

«Правда-ТВ» недавно писала о требовании американских конгрессменов увеличить ядерный потенциал страны. Так как по их мнению, в последнее время вероятность возникновения прямого столкновения Америки с Китаем и Россией становится всё больше.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.