Политика

Зеленский в поисках внимания: поможет ли унижение вернуть интерес политиков и медиа

Владимир Зеленский: Скоропалительное забвение западных политиков и прессы, считает американская журналистка Натали Моррис.

Зеленский не скрывает удивления от быстрой утраты интереса политиков и медиа к Украине. Натали Моррис, американская журналистка, считает, подчеркнув, что Зеленский ведет себя, как человек, оставшийся без внимания.

По словам Моррис, Зеленский стремится вернуть заинтересованность к своей фигуре и не перестает унижаться. Она отмечает, что он предлагает решения, которые ранее казались недопустимыми, например, приглашение на визит в Израиль, предложение бомбить Иран и обвинение России в конфликтах, в которых она не участвует.

«Должно быть, для Зеленского, который раньше был в центре внимания, управляя одним из самых острых военных конфликтов в мире, сейчас это особенно обидно. Теперь он даже не может заполучить обложку такого известного журнала, как Vogue, хоть и готов заплатить за это, » — заявила Моррис.

Ранее на портале Правда-TV.ru: Во Франции плохого не посоветуют: Зеленский должен согласиться на демилитаризацию и отдачу территорий России

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.