Шоу-Бизнес

Меру пресечения выбрали для пасынка Стаса Намина, убившего брата и бабушку

Пасынок рок-звезды Стаса Намина, Роман Микоян, был объявлен виновным в убийстве своего брата Артема и бабушки Полины Ткаченко. Решение было принято 19 октября.

В результате допроса Роман Микоян, 39 лет, сын жены от первого брака, признал свою вину. В суде в Истре была выбрана мера пресечения, и ему был назначен арест до 18 декабря. Сейчас трудно даже представить, каково чувствует себя Стас Намин, потерявший родного сына.

«Им неоднократно интересовались правоохранительные органы по подозрению в убийстве, был игроком и связан наркотиками. Я долгое время не общался ни с ним, ни с его матерью, и был против его жизненного уклада. Артем, благодаря своей доброте, сочувствию и состраданию, поддерживал отношения с младшим братом», — рассказывал Намин журналистам.

По сведениям, трагедия произошла в загородном доме бывшей тещи Стаса Намина, Полины Ткаченко. Возникли неприятные разговоры между Романом и его сокровниками, к тому же мужчина испытывал ревность по отношению к брату и бабушке. В результате этих недопониманий произошла ужасная трагедия. Сообщается, что в момент преступления Роман был под воздействием наркотических веществ.

«Могу рассказать о Артеме… Он был замечательным парнем, талантливым и успешно закончил Нью-Йоркский университет. Мы не поддерживали тесные отношения, но периодически встречались. Он был добрым и привлекательным человеком», — вспоминает Намин.

Роман — сын третьей жены Стаса, Галины. Его никогда не усыновляли, но Стас заботился о нем с детства. Совместной дочери у Намина и Анны Исаевой не было общих связей или интересов с Романом. И хотя они иногда пересекались в жизни, это были непостоянные встречи. Тещу Стаса, Полину Ткаченко, которую убил Роман, Анна помнила как приятную и симпатичную женщину, но их последняя встреча была много лет назад.

39-летний Роман Микоян не терпел, что бабушка Полина с младшим братом Артемом пытались учить его жизни: ругали его за разные проблемы, в которых он попадал.

30-летний Артем попытался ускользнуть от своего яростного брата, когда между ними произошла схватка, но в итоге скончался от полученных травм.

Кроме всего прочего, в 2007 году Роман совершил наезд на женщину, в результате которого она скончалась. За это преступление ему был назначен двухгодичный условный срок.

В процессе опроса, 39-летний Роман признал свою вину. Суд в Истре решением от сегодняшнего дня назначил ему меру пресечения в виде ареста до 18 декабря.

Вероятно, 30-летнему электрику из театра Стаса Намина придется провести несколько лет в колонии. Но пока нет информации о том, признался ли он в своей вине, и где его будут содержать до вынесения приговора.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.