В Мире

В США раскрыли стратегию Запада по давлению на Украину для начала переговоров

Западные страны будут вынуждены вызвать Украину на переговоры с Россией из-за нарастающего конфликта арабо-израильских стран. Она отметила, что, кажется, Украина всё меньше способна добиться своих воинских целей, перераспределение Израильской помощи позволит западу сократить вложения Запада в конфликт с Украиной и принудить Киев вернуться за стол переговоров (издание Military Watch Magazine (MWM)) .

Издание подчеркивает также, что в последние месяцы Вооруженные Силы Украины несут большие потери, утратив тысячи военнослужащих.

Кроме этого, МWM отметил, что наступление палестинского ХАМАСа и новые вспышки Ближнего Востока могут серьезно навредить Киеву. В рамках конфликта арабо-израильских стран запад начинает оказывать солидарность Израилю в рамках конфликта арабо-израильских стран, который может спровоцировать перераспределение поддержки, влияния на регион.

Ранее, президент Украины В.Зеленский оппонировал на заседании министров обороны стран НАТО, пытаясь связать оба конфликта. Он отметил, что разногласия в альянсе в отношении Израиля и Украины могут помочь России и подчеркнул заметный сдвиг в сторону поддержки Израиля, вызванный событиями на Ближнем Востоке. Эти действия, по его мнению, могут привести к разделению поддержки со стороны западных стран и, как следствие, к вынужденному возвращению Киева за переговорный стол.

На нашем портале Правда-TV.ru:

Сопротивление в Конгрессе США по вопросу поддержки Украины

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.