В России

Соловьев гневно ответил Горину, почему Путин не соболезнует Израилю

Всему виной поддержка бандеровских националистов.

Известный телеведущий Владимир Соловьев жестко ответил, почему президент России воздержался от соболезнований Израилю в связи с терактом, совершенным ХАМАС.

Его высказывания, подвергшиеся критике, прозвучали в эфире программы Ксении Собчак «Кровавая барыня». В ходе этой передачи Соловьев вступил в разговор с главой еврейских общин России Борухом Гориным, который поинтересовался отсутствием соболезнований Путина израильскому народу.

В ответ Соловьев гневно спросил Горина о его позиции по поводу двух тысяч израильских инструкторов, поддержавших бандеровских террористов.

Соловьев также призвал Горина разобраться в том, как идеология украинских нацистов укоренилась на его родине. Он поинтересовался, не одобряет ли Израиль действия своих многочисленных инструкторов, отправившихся воевать против русских.

Стоит отметить, что Соловьев имеет еврейское происхождение, что он неоднократно подчеркивал. Вечером 8 октября в своей собственной телепрограмме Соловьев повторил, что он еврей, но не израильтянин.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.