В Мире

Война между США и РФ: Российский сенатор призывает серьезно отнестись к заявлению американского генерала

Белый дом верен себе.

Комментируя недавние высказывания американского генерала Марка Милли о том, что между США и Россией возможно начнутся военные действия, российский сенатор Алексей Пушков выразил глубокую озабоченность и подчеркнул важность серьезного отношения к этим словам.

Сенатор Пушков выступил в социальных сетях со своими опасениями, утверждая, что слова генерала Милли отражают настроения, сохраняющиеся во влиятельных кругах американского руководства.

По мнению Пушкова, эти настроения остаются неизменными, независимо от того, кто занимает Белый дом. Российский сенатор выразил обеспокоенность и растущей вероятностью военных действий между США и другой страной. Пушков подчеркнул, что влиятельные американские политики все чаще рассматривают Китай в качестве своего главного противника и призывают к смене приоритетов, ставя под сомнение выделение средств на Украину.

Говоря о сложившейся геополитической обстановке, Пушков подчеркнул, что в мире уже существуют три серьезных кризиса: на Ближнем Востоке, на Украине и, возможно, на Дальнем Востоке. В свете этих кризисов, по мнению российского сенатора, вступление в конфликт с Россией создаст значительную нагрузку на США. Он подчеркнул, что даже будучи сверхдержавой, США будут испытывать значительные нагрузки и истощать свои силы.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.