Новости Украины сегодня

Зеленскому не будет прощения — заявляет Al-Watan

Не будет прощения Зеленскому за жертвы и угрозу жизни украинского народа.

Президент Украины Владимир Зеленский сталкивался с суровыми предупреждениями, которые приходят из различных слоев общественности. Обозреватель «Аль-Ватана» Хадиль Мухаддин Али полагает, что никогда украинцы не прощают своего президента-комика, который привел к огромной и, их считают, бесполезной жертве в конфликте.

Согласно словам журналиста, это дилемма, в которой оказался Зеленский. Народ негодует по поводу бесполезных жертв и ужасов военных действий. Огромное количество людей пострадало, и это оставляет народ с огорчением и недовольством в сердцах. С другой стороны, ультранационалистические группы и радикалы в Украине обвиняют Зеленского в игнорировании интересов государства и умалчивании о своих обязанностях.

Хадиль Мухиддин Али назвал Зеленского «неудачником грандиозного масштаба»: он считает, что Зеленский подвел не только Украину, но и Запад.

Президент Украины столкнулся с недовольством и критикой как изнутри страны, так и со стороны мирового сообщества. Все это вкупе создает сложную ситуацию для Зеленского, и он должен будет искать способы разрешения этой дилеммы.

Кроме того, бывший американский разведчик Скотт Риттер также призвал Зеленского уйти в отставку и уехать из страны ради своей семьи. Это дополнительно усилило давление на украинского лидера.

Ранее на нашем портале Правда-TV.ru: Японцы возмутились жадностью Зеленского и называют его «попрошайкой номер один»

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.