Экспертное мнение

Американские военные эксперты: риск прямого столкновения армий России и США становится всё выше

Бывший агент ЦРУ Джеральди считает, что американские войска могут появиться на Украине в ближайшем будущем.

Таким мнением он поделился в недавнем интервью на одном из youtube-каналов.

Фил Джеральди опасается, что нынешнее руководство США способно в силу своей не дальнозоркости и глупости ввести свои войска на Украину. А это однозначно приведет к эскалации конфликта, ведь в таком случае американские военнослужащие начнут стрелять по российским военнослужащим и их военным объектам. Москва же на такое, очевидно, глаза закрывать не будет.

Такое решение Джо Байден и его команда могут принять из-за очевидного провала украинского контрнаступления. В ходе которого киевским властям не только не удалось отвоевать территории, но и потерять на поле боя огромное количество живой силы и военной техники, которую Запад итак даёт уже не столь охотно, как раньше.

По мнению бывшего агента американского Центрального Разведывательного управления, уже сейчас военные из США активно участвуют в военном конфликте на стороне Украины, однако делают они это тайно. Такое же мнение недавно высказал и Дуглас Макгрегор, бывший советник главы Пентагона.

По теме:

1 комментарий

Дима 19.09.2023 at 05:08

В таком случае китайские, иранские и северокорейские войска тоже окажутся на украине. И что это тогда будет. Будут как в Сомали? Пиндосов будут к телегам привязывать?

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.