Армия

Террор — оружие отчаяния: Украина продолжает обстрелы мирного населения России

С «наилучшими» пожеланиями…

Продолжаются варварские обстрелы населённых пунктов на территории России со стороны Вооружённых сил Украины. Города, сёла и деревни регулярно накрываются огнём различных артиллерийских систем Киевской хунты. Бьют всем, чем могут дотянуться. В ход идут миномёты, гаубицы и реактивные системы залпового огня.

За прошедшие сутки были нанесены удары по следующим населённым пунктам:

В Донецке под огонь артиллерии попал детский сад с яслями в Кировском районе в окрестностях шахты «Лидиевка». В детском учреждении выбиты стёкла. О пострадавших информации не поступало.

В Грайворонском городском округе Белгородской области обстреляно село Козинка. Два дома лишились остекления, осколками повреждены заборы. Идут приготовления к восстановительным работам.

В Курской области, в Глушковском районе, под огневое поражение попали село Попово-Лежачи и посёлок Тёткино. Сообщают о шести попаданиях артиллерийских снарядов. Один из них угодил по электроподстанции, загорелась окружающая растительность и часть посёлка Тёткино была обесточена.Также в Кореневском районе Курской области в результате артналёта по деревне Успеновка два мирных жителя получили лёгкие осколочные ранения, им оказана помощь. Один человек получил тяжёлое ранение и был незамедлительно отправлен в областное медучреждение.

«Героизм» карателей и убийц

Восемь лет до начала СВО непризнанные ещё на тот момент Донецкая Народная Республика и Луганская Народная Республика ощущали на себе весь ужас постоянных налётов украинской артиллерии. Жертвами террора стали тысячи мирных жителей.

Теперь, во время проведения СВО нацистские бандиты решили показать своё «мастерство» жителям России. Это явление на самом деле имеет глубокий исторический характер. Нет ничего удивительного в изуверском и варварском поведении противника. Ещё во время Великой отечественной войны, предки нынешних нацистских зверей творили различные злодеяния над мирными жителями Белорусской и Украинской сср.

 

Убивать детей, женщин и стариков у тогдашних украинских националистов, прихвостней немецко-фашистских захватчиков, получалось куда лучше, чем воевать с Красной армией. Ну конечно, они же в ответ стреляют, бьют из танков, накрывают артиллерией, забрасывают гранатами и колют штыками. Убить же могут! А трусливые душонки хуторских нацистов такого очень боялись.

Им больше по душе было сжечь беззащитных людей живьём в сарае или порубить кого-нибудь из них на куски. Прямого встречного удара с регулярной армией они не выдерживали, даже не могли удерживать позиции хоть сколько-нибудь значимое время. После победы СССР в Великой отечественной ещё долго они прятались по лесам, маскировались под мирных жителей и даже под советских ветеранов. Многих нашли и нашли и предали суду. Кто-то сел на долгий срок, а кто-то был казнён. Однако многим удалось сбежать за рубеж, а многие были отпущены на свободу после Хрущёвской амнистии.

Сейчас мы имеем дело с их потомками, которые ничуть не отстают от своих пращуров по фанатичной преданности сумасбродным и человеконенавистническим идеям. И нисколько не уступают им в «героизме». Как и тогда, они мало что могут противопоставить уже Российской армии. Пока в первых рядах погибают простые работяги, обычные украинские мужики, многим из которых эта война не нужна — воинствующие украинские нацисты с соответствующими наколками по всему телу, прячутся за их спинами.

Лишь в крайнем случае они вступают в открытый бой, и то потому что западные хозяева порой заставляют. Зато они очень любят стрелять по детям, женщинам и старикам из артиллерийских орудий. Относительно безопасно и злость можно сорвать за свои неудачи на фронте. Была бы возможность, эти маньяки с удовольствием бы мучали, резали и жгли.

Помешала им в приведении в действие изуверских планов по Донбассу — Россия, начав СВО. Безнаказанно убивать русских им не дали. Вот им только и остаётся, исходя пеной от лютой ненависти и трясясь от страха в ожидании ответного удара, обстреливать мирные населённые пункты.

Ранее «Правда-ТВ» сообщал о нанесении ВС РФ ударов по Харьковскому бронетанковому заводу.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.