Армия

Новые удары Киевского режима: Беспилотники ВСУ вновь терроризируют Россию

За прошедшую ночь было зафиксировано несколько атак российских территорий украинскими дронами. Военнослужащим противовоздушной обороны России удалось отбить атаки, избежав жертв и значительных повреждений.

Так, три вражеских беспилотника попытались атаковать объекты на территориях Истринского городского округа, а также Раменского и Домодедовского района Московской области. Данных о пострадавших и разрушениях не поступало.
В связи с атаками, Московские аэропорты «Домодедово», «Внуково», «Шереметьево» и «Домодедово» вынуждены были прибегнуть к задержкам тридцати рейсов и ещё шесть отменить. В течение дня воздушное сообщение восстановлено.

Другой вражеский дрон попытался нанести удар по городу Орел. Беспилотник был сбит и упал на территорию нефтебазы, расположенной в Железнодорожном районе города. Возникло возгорание ёмкости с нефтепродуктами. Сотрудникам МЧС в кратчайшие сроки удалось ликвидировать очаг возгорания.
Не оставил противник без внимания и Крымский полуостров. Там атаку трёх вражеских взрывоопасных «птиц» военным удалось отбить над морем у восточного и северо-западного побережий.

Ранее «Правда-ТВ» сообщал об устранении недостатков танка Т-14 «Армата.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.