Экспертное мнение

Дуглас Макгрегор считает, что в скором будущем из-за дальнейшей поддержки киевских властей Европу ожидает деиндустриализация,а НАТО — распад

Бывший советник главы Пентагона предрёк европейским властям серьёзный социально-экономический кризис и проблемы в военном альянсе НАТО, если западные страны не прекратят поддерживать и вооружать Украину.

В интервью для одного из youtube-канала экс-советник главы американского военного ведомства Дуглас Макгрегор поделился своим мнением о приближающемся крахе НАТО, а также об экономических и социально-политических проблемах, с которыми в скором времени столкнутся западные страны.

По его мнению, это связано с непрекращающейся поддержкой Украины, которая несмотря на помощь не может показать никаких успехов на фронте. Как считает эксперт, Киеву не удастся переломить ход войны, а рано или поздно Россия захватит ещё больше украинских территорий. И в конечном итоге Зеленскому всё равно придётся сесть за стол переговоров.

Именно так думает и российский лидер, утверждает Макгрегор. Поэтому то вооружённые силы РФ и не идут в наступление сейчас. Вовсе не потому, что у России не хватает сил и средств на поле боя, а потому, что Путин хочет сначала дождаться того момента, когда Европа вступит в период доиндустриализации, как это уже происходит в Германии.

После того как в странах ЕС начнутся экономические проблемы, власти этих стран начнут обвинять в своих проблемах США, которые до этого заставляли их оказывать непосильную военную поддержку Украине. Вскоре после этого и среди стран-членов НАТО начнутся конфликты и взаимные обвинения. И вот только в этот момент Россия и начнёт действовать. После своеобразной отмашки Кремля российская армия сможет за очень короткое время победить и без того ослабленных к тому времени ВСУ.

По теме:

1 комментарий

Андрей 15.09.2023 at 06:11

Смотрел интервью Маккгргора Такеру Карлсону — полковник здраво рассуждает, хотя никаким местом он не русофил.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.