В России

В Севастополе после ночного обстрела пострадали 24 человека

24 человека получили ранения разной степени тяжести после ночного удара по Севастополю украинскими вооруженными формированиями.

В ночь на 13 сентября в результате массированной украинской атаки по Севастополю загорелся судоремонтный завод. На место происшествия незамедлительно выехали все городские экстренные службы. Туда же приехал и губернатор города Михаил Развозжаев.

Как сообщил глава города у себя в Telegram-канале, в результате атаки пострадали 24 человека. У четверых из них ранения средней степени тяжести. Всем им оказывается вся необходимая помощь.

Михаил Развозжаев попросил жителей и гостей города не паниковать, доверять только проверенной информации. Во избежание помощи противнику не фотографировать место пожара и не выкладывать фото в социальных сетях. Также он отметил, что все плавсредства в Севастопольской бухте работают в штатном режиме.

ВСУ регулярно подвергают обстрелу приграничные российские территории. Ежедневно средствами РЭБ и ПВО в разных областях страны удаётся посадить или ликвидировать множество украинских беспилотников.

По теме:

1 комментарий

Александр 13.09.2023 at 10:45

Общее число пострадавших возросло до 26 человек, двое погибли.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.