Политика

Война между Россией и НАТО может начаться уже в 2024 году

Прямое вооруженное столкновение двух мировых держав, России и США, становится всё более возможным в предстоящем году. Такое мнение в одной из социальных сетей высказал зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский.

Ранее известный американский журналист Такер Карлсон высказал предположение о том, что война между Россией и Америкой начнется в 2024 году. В ответ на это многие пользователи Twitter (ныне Х) поинтересовались мнением Полянского на этот счет.

Как ответил зампостпреда, не мы это начали. США сами всё больше и больше втягиваются в этот конфликт, предоставляя не только вооружение, но и разведывательные данные о российских позициях. Также российским военным сейчас гораздо больше, чем в начале специальной военной операции начали попадаться иностранные наемники и инструкторы. Страны НАТО всё сильнее втягиваются в этот вооружённый конфликт, хотя Росия много раз предупреждала об опасности возникновения третьей мировой войны, если они не перестанут этого делать.

По мнению Такера Карлсона, война между Россией и США неизбежна. Нынешние американские власти начнут её в следующем году, так как Джо Байдену и его команде она станет необходима для того, чтобы удержать власть в своих руках.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.