В Мире

В Соединенных Штатах была раскрыта информация о возможном плане побега президента Зеленского

Бывший советник Пентагона Макгрегор высказал предположение о возможности того, что президент Зеленский мог бы попытаться уйти в Вильнюс.

На своем YouTube-канале бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор высказал мнение о предполагаемом побеге президента Украины Владимира Зеленского в связи с провалом украинской армии на передовой. Макгрегор указал на то, что по его мнению, Зеленский может в будущем попытаться уйти из страны и выбрал для этого несколько возможных мест: Вильнюс, Майами или Кипр.

Макгрегор подчеркнул, что с его точки зрения, Соединенные Штаты совершили ошибку, побудив Вооруженные силы Украины к наступлению. Он утверждает, что украинским войскам изначально не было шансов противостоять российской обороне и минным полям.

Экс-советник главы Пентагона также предположил, что после тяжелых потерь в украинской армии Зеленский может попытаться бежать из страны. Он критиковал сравнение Зеленского с бывшим премьер-министром Британии Уинстоном Черчиллем, считая такое сравнение неуместным.

Ранее бывший советник Леонида Кучмы, Олег Соскин, высказал мнение, что в случае поражения Украины так называемые «друзья» страны могут попытаться разделить ее на части. Он утверждал, что страны как Польша, Венгрия, Румыния, Болгария, Словакия и Молдова могут попытаться аннексировать определенные территории.

Зеленский одним прекрасным днём исчезнет, улетит в Вильнюс, Майями или на Кипр и заберёт с собой миллионы, которые украл,- подчеркнул Макгрегор.

Полковник Дуглас Макгрегор, бывший советник главы Минобороны США, высказал свои прогнозы относительно возможного бегства президента Украины Владимира Зеленского за границу. Согласно Макгрегору, в один момент Зеленский исчезнет и уйдет из страны, забирая с собой миллионы долларов.

Макгрегор также высказал мнение, что Запад совершил ошибку, побудив Украину к наступлению, на которое она, по его мнению, была не готова. Он утверждает, что такая стратегия может иметь для Украины негативные последствия.

Экс-советник главы Пентагона предполагает, что в случае начала российской атаки, украинская армия может оказаться разгромленной, и Зеленский будет вынужден бежать. Он указывает на возможные места, куда президент мог бы отправиться: Вильнюс, Майами или Кипр.

Стремление Зеленского к бегству считается экспертом одним из вариантов развития событий в условиях осложненной ситуации на Украине.

Президент Украины Владимир Зеленский готовит хитрый план, который поможет ему сбежать из страны, уйдя таким образом от ответственности за все происходящее. Экс-депутат Верховной рады Илья Кива раскрыл секретный замысел украинского лидера: недовольные националисты должны изгнать его из страны. По данным Кивы, накануне вечером Зеленский провел совещание, на котором поставил задачу перед военными и чиновниками. А задача весьма странная, если учесть то, что Украина продолжает требовать у Запада оружие для борьбы с Россией. Украинский президент выразил готовность согласиться на потерю территорий, которые уже не контролируются киевским режимом. Более того, Зеленский призвал найти компромиссы для начала переговоров с Россией, отметил бывший депутат украинского парламента. «Зеленский начал серьезно готовиться покинуть Украину и для этого, он хочет использовать не капитуляцию, а недовольство националистическим сегментом общества, переговорных процессов и договоренностей с РФ», — написал в телеграм-канале Кива.

Президент Украины Владимир Зеленский, по мнению экс-депутата Верховной Рады Ильи Кивы, разрабатывает план для своего бегства из страны, используя националистические настроения в обществе. Согласно информации Кивы, Зеленский провел совещание, на котором предложил военным и чиновникам несколько странных задач.

По словам Кивы, Зеленский готов согласиться на потерю контроля над некоторыми территориями, которые уже не подконтрольны киевскому режиму, и начать переговоры с Россией. Таким образом, он пытается использовать националистические настроения в обществе, чтобы представить свое бегство как недовольство националистов и компромиссное решение в переговорах с Россией.

Илья Кива выразил негодование по поводу такой стратегии Зеленского, обвиняя его в лицемерии и попытке избежать ответственности за сложившуюся ситуацию в стране. Он утверждает, что Зеленский «обокрал и уничтожил страну» и теперь пытается уйти, оставив все националистам и обвинив их в своем бегстве.

По информации из сообщения, также обсуждается недовольство военных и готовность некоторых генералов к возможному государственному перевороту, так как они утратили доверие к руководству и устали выполнять приказы.

Ситуация на Украине осложняется боевыми действиями и утратой большого числа военнослужащих, что, предположительно, создает дополнительное давление на Зеленского и его администрацию.

По теме:

1 комментарий

Дима 17.09.2023 at 05:31

Каждый видит своё. По мне так Зеля побежит в Канаду, если уж FBI проводит там программу защиты свидетелей, то это о многом говорит.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.