Общество

Как получить скидку в Самокате

Самокат — это сервис по доставке продуктов. Если у вас нет желания идти в супермаркет, вы можете заказать доставку в течение 15 минут. Постоянные клиенты получают выгодные предложения и скидки. Если вы собираетесь оформить свой первый заказ, вы можете сделать это со скидкой. Скидка для нового клиента на продукты от Самокат предоставляется на следующих условиях:

  • — Скидка 200 рублей на первый заказ от 800 рублей
  • — Скидка 150 рублей на первый заказ от 700 рублей
  • — Скидка 150 рублей на первые 3 заказа

  • необходимо установить на смартфон мобильное приложение Самокат. После этого пользователю станут доступны сразу два предложения на первую скидку;
  • чтобы воспользоваться одной из скидок, нужно выбрать меньшую из них;
  • доставка в любом случае будет бесплатной, вне зависимости от суммы покупки;
  • для использования скидки необходимо подключить карту Сбербанка — бонусы «Спасибо» станут дополнительным подспорьем, а также карта «Мир» поможет получить до десяти процентов кэшбэка за совершённые заказы;

Активировать скидку можно через промокод, введя комбинацию символов в специальное окошко в приложении. В приложении службы доставки всегда есть информация по акциям и подаркам для клиентов. Скидка в сто рублей — самый доступный вариант для каждого. Также клиенты могут участвовать в розыгрыше призов, сделав любой заказ на любое количество продуктов. При заказе на круглые суммы, например, пятьсот или тысяча рублей, можно получить продукты, заплатив всего лишь один рубль. Постоянные заказы в Самокате — это не только бесплатная доставка, но и возможность купить продукты по символической цене, попав на акцию или заказав на определённую сумму.

Таким образом, для получения и активации скидки необходимо скачать приложение. Первая скидка будет доступна сразу после загрузки приложения. Чтобы получать скидки в дальнейшем, необходимо следить за акциями службы доставки. Все скидки активируются сразу после введения промокода. В приложении есть служба техподдержки, по любым вопросам пользователь может написать в чат.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.