Армия

Командир спецназа «Ахмат» Аптаи Алаудинов отметил, что пленные солдаты Вооруженных Сил Украины проявили изменения в своем поведении

Командир спецназа «Ахмат» Аптаи Алаудинов сообщил, что в последнее время украинские военные, которых захватывают российские бойцы, проявили заметные изменения в своем поведении. Согласно информации, опубликованной на Eadaily.com, Алаудинов отметил, что в начале боевых действий пленные чаще всего представляли собой молодых парней в возрасте 20-30 лет. Однако с течением времени ситуация изменилась: теперь пленные украинские солдаты в основном уже старше 50 лет.

Эта тенденция стала очевидной для командира. Аптаи Алаудинов отметил, что скоро возраст пленных может пройти через отметку в 50 лет и перейти в категорию 60 лет. Однако даже сейчас уже можно встретить пленных солдат старше 50 лет.

Алаудинов также подчеркнул, что сейчас в плен сдаются даже хорошо подготовленные за границей бойцы. Он отметил, что это именно та категория, которая должна была оказать значительное влияние на ход боевых действий. Тем не менее, некоторые из них, несмотря на хорошую подготовку, испытывают низкий моральный дух из-за постоянных неудач на поле боя.

Боевые действия на Украине 19 августа 2023: новая карта боевых действий на Украине 19.08.2023. Новая карта Украины

 

Точная карта военной операции на Украине сегодня, 19 августа 2023

Последняя обновленная карта военных действий на Украине сегодня, 19 августа 2023

Карта боевых действий на Украине сегодня 19.08.2023 в реальном времени на сейчас

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.