Медицина и здоровье

Последние новости о состоянии Лады Дэнс: прогнозы врачей на 7 августа 2023

Лада Дэнс, известная исполнительница хита «Девочка-ночь», попала в автомобильную аварию вчера, когда возвращалась в Москву на такси.

Автомобиль Mercedes столкнулся с Bentley, который ранее попал в ДТП. В результате этого столкновения Лада получила серьезные травмы, включая травму бедра, черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. Сразу после аварии ее доставили на вертолете МЧС в клинический госпиталь имени Н. Бурденко.

Состояние певицы оценивается как средней тяжести, но она находится в сознании и требует медицинской помощи. Однако сегодня ее перевели из госпиталя имени Н. Бурденко в частную клинику, где она будет продолжать лечение в ближайшее время.

Состояние Лады Дэнс продолжают оценивать, и планируется проведение КТ и МРТ головного мозга, чтобы более точно определить проблемы, связанные с этой областью.

Помощники Лады Дэнс намерены подать иск против транспортной компании, услугами которой воспользовалась артистка. Также водитель автомобиля проходит проверку, чтобы установить степень его вины в аварии, а также изучают техническое состояние машины.

Мы желаем Ладе Дэнс скорейшего выздоровления и надеемся, что она сможет восстановиться после этой травмы.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.