Армия

Ночью силы Министерства обороны сбили украинский беспилотник, который атаковал Москву

Средства противовоздушной обороны Российской Федерации успешно отразили непосредственно попытку атаки на инфраструктуру Московской области со стороны Вооруженных сил Украины. Благодаря оперативному реагированию и эффективной работе наших защитных механизмов, беспилотный летательный аппарат, который использовали украинские военные, был уничтожен. Военные моментально отреагировали.

Инцидент произошел во время защиты нашей территории, и мы рады сообщить, что в результате этой атаки не было жертв, среди населения, пострадавших и разрушений. Этот успех свидетельствует о высокой готовности и эффективности средств противовоздушной обороны, использованных в данной ситуации.

Атаки направлены на нарушение безопасности и целостности территории России, противоречат международному праву и являются несанкционированными актами агрессии. Мы продолжаем решительно защищать нашу страну и наше население от любых угроз, представляющихся со стороны враждебных сил. Защита инфраструктуры и территории Российской Федерации остается приоритетом для наших российских вооруженных сил.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.