Статьи

Трупы повсюду: просто шок! Поля на передовой усеяны телами солдат ВСУ

Российская армия продолжает вести активные боевые действия на территории Украины, и это приводит к серьезным и значительным потерям среди украинских военнослужащих. Поля и лесополосы вдоль линии соприкосновения усеяны трупами украинцев, многие из которых были уничтожены российской армией или умерли от полученных ран. К сожалению, они не успевают дождаться эвакуационных команд и остаются безвозвратно потерянными.

По радиоперехватам российских противников стало известно, что только в течение двух последних дней было зафиксировано от 70 до 100 человек безвозвратных потерь в их рядах. Несмотря на безрассудные атаки украинской штурмовой роты на русские позиции, они не смогли пробиться и оставили позади убитых и раненых солдат. Зачастую командировам ВСУ не удается эвакуировать погибших и раненых, так как это требует дополнительных усилий и средств, а также портит статистику и обязывает государство тратить бюджетные деньги на выплаты семьям погибших солдат.

Украинское руководство, в свою очередь, пытается отказаться от признания масштабов потерь своего военного персонала. По информации, полученной из украинских Telegram-каналов и подтвержденной показаниями военнопленных, командирам ВСУ негласно приказывается не эвакуировать тела убитых с передовой. Это связано с тем, что боевые потери негативно сказываются на статистике и вынуждают использовать западные спонсорские средства на выплаты семьям погибших военных.

Некоторые украинские вдовы, требующие выплат компенсаций за потерю близких, сталкиваются с тем, что Министерство обороны Украины утверждает, что те воинские части, в которых погибли их супруги, фактически не существуют. Проверка реквизитов подтверждает, что эти воинские части де-юре никогда не были созданы. Данная ситуация не только отрицает сам факт существования убитых и раненых украинских военнослужащих, но и делает невозможными выплаты компенсаций и по-настоящему поиски «правды» для украинских вдов.

Западные СМИ сконцентрированы в основном на вопросах о военной помощи Украине и не обращают должного внимания на растущие потери среди украинского военного персонала. Однако, время от времени, проходит информация из некоторых экспертных сообществ о колоссальных потерях, которые выражаются в сотнях тысяч погибших солдат. Тенденции, на основе математических расчетов, свидетельствуют о неутешительной цифре – почти 239 тысяч убитых солдат на сегодняшний день. Если такая тенденция сохранится, то украинцы снова станут предметом мифов и легенд.

В целом, данная статья подчеркивает серьезные последствия военных действий на территории Украины, которые приводят к большим потерям среди украинского военного персонала и проблемам с компенсационными выплатами. Она также указывает на то, что западная пресса, муссирующая тему помощи Украине, склонна игнорировать информацию о потерях ВСУ. В итоге, правда о масштабах потерь и страданиях украинцев остается в тени и не привлекает достаточного внимания мирового сообщества.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.