В Мире

Сенсация: Пентагон обнаружил останки инопланетян

В предполагаемых местах инцидентов с неопознанными летающими объектами (НЛО) Минобороны США обнаружило инопланетный биоматериал. Как сообщает РБК, об этом заявил экс-агент ЦРУ Дэвид Граш на первых публичных слушаниях в конгрессе США о существовании внеземных цивилизаций и вероятном контакте с ними.

Граш рассказал, что не понаслышке знает о секретных программах Пентагона, связанных с инопланетными технологиями, которые во много раз превосходят возможности технологий Соединенных Штатов. Он подчеркнул, что власти скрывают их существование и готовят репрессивные меры против их свидетелей.

При этом бывший агент не стал отвечать на вопрос о том, могло ли американское правительство контактировать с внеземными формами жизни, отметив, что у властей есть рухнувшие космические корабли с биоматериалом. На уточняющий вопрос о том, кому принадлежал этот биоматериал, Граш заявил, что он «нечеловеческий».

Напомним, что ранее Граш уже заявлял о том, что США смогли заполучить внеземные технологии. В частности, Пентагону якобы удалось обнаружить космические корабли пришельцев. По его словам, у Вашингтона есть «неповрежденные и частично неповрежденные» летательные аппараты, которые либо успешно приземлились, либо разбились на Земле.

 

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.