Общество

Мать Стаса Пьехи назвала причины его госпитализации в реанимацию

Певица Илона Броневицкая, мать российского исполнителя Стаса Пьехи, рассказала о причинах госпитализации своего сына в реанимацию. В беседе с «Московским комсомольцем» она отметила, что его госпитализация была связана с тяжелым усталостью, которая вызвала спазм.

Пояснила, что при длительной недосыпе начинает болеть сердце. Броневицкая вызвала скорую помощь, и Пьеха был помещен в реанимацию в субботу вечером, так как в больнице в это время работает только отделение интенсивной терапии. Однако на следующий день утром она позвонила в больницу и ей сообщили, что его состояние улучшилось, и его перевели в терапию. После недолгого пребывания в больнице Пьеху выписали, и сейчас он уже восстановился и продолжает гастролировать. Таким образом, по словам Броневицкой, все слухи о том, что Пьеха находится в реанимации, являются неправдой.

В тяжелом состоянии 11 июня Пьеха был доставлен в Боткинскую больницу в Москве. Он признался, что благодаря этой ситуации снова испугался за свою жизнь и почувствовал ее ценность. Позже певец подчеркнул, что его госпитализировали не из-за инфаркта.

Поклонники очень сильно переживают за своего кумира, чтобы с его здоровьем все было хорошо.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.