Армия

Русские скоро победят: сводка СВО на 25 июля

На Запорожском направлении продолжаются боестолкновения между российскими и украинскими военными. Разведка группировки «Восток» сообщает о решительных действиях своего личного состава, который успешно отбивает атаки противника и наносит значительные потери в его рядах. Были зафиксированы случаи, когда российские военнослужащие лично уничтожали штурмовые группы и обнаруживали скрытые позиции врага.

Силы «Восток» также активно использовали артиллерию для уничтожения вражеской техники и объектов. Боевые авиационные удары наносятся по скоплениям вражеских сил и пунктам сосредоточения, что значительно ослабляет потенциал противника.

Следует отметить, что российская армия провела успешную операцию по уничтожению складов с боеприпасами ВСУ, что стало серьезным ударом по противнику и способствовало улучшению обстановки на передовой.

На фоне этих событий, военное командование Украины продолжает стягивать свои резервные части и технику в направлении Купянска. Ситуация осложняется присутствием иностранных наемников, что указывает на жесткий и решительный подход со стороны Украины.

Войска группировки «Юг» демонстрируют эффективные действия в боях против ВСУ. Артиллерийские удары успешно наносятся по живой силе и бронетехнике противника, а также по пунктам временной дислокации украинских бригад. Отдельное внимание стоит уделить эффективной работе ЗРК «Оса-АКМ», которая успешно уничтожает вражеские беспилотники. Великая стратегическая ценность этого комплекса подтверждается его активным использованием в военных действиях.

На Восточном фронте продолжаются, и российская армия продолжает наносить серьезные удары по противнику. Однако ситуация остается напряженной, учитывая активные действия со стороны украинского командования и стягивание иностранных наемников. В любом случае, боевой дух и профессионализм российских военных являются важным фактором в обеспечении успехов на поле боя.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.