Общество

В России назван лучшим Евразийский научно-образовательный центр мирового уровня в Уфе

Как стало известно на сегодняшний день, на прошедшем оперативном совещании в Центре управления республики, глава Башкирии Радий Хабиров рассказал, что непосредственно Евразийский научно-образовательный центр, расположенный  в Уфе получил престижное звание лучшего в России. Это впервые, когда данное учреждение названо лучшим на сегодняшний день и заслуживает достойного внимания.  Сотрудники данного учреждения очень обрадовались столь знаменательному событию.

После чего во время  заседания Совета научно-образовательных центров мирового уровня, которое проводилось непосредственно под сугубо руководством заместителя председателя правительства России Дмитрия Чернышенко, было объявлено, что Евразийский НОЦ Уфы занял 1-е место в самой сильной, первой группе за прошлый год. Эта победа привлекла дополнительные инвестиции в развитие центра на сумму 158 000 000 рублей.

Со своей стороны Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подтвердил все вышесказанное и заявил, что действительно сегодня лучший Евразийский научно-образовательный центр мирового уровня в Уфе получил престижное название.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.