Армия

Повреждения, полученные после атаки БПЛА на Москву

После атаки беспилотников в Москве были зафиксированы повреждения кровли и остекления зданий. В частности, на трех этажах бизнес-центра были выбиты стекла. Предполагается, что данные повреждения были вызваны именно атакой беспилотников.

Однако, несмотря на большой ущерб, в поврежденных зданиях удалось предотвратить возгорание. Это удалось достигнуть благодаря средствам радиоэлектронной борьбы, которые были использованы в борьбе с двумя дронами, атаковавшими Москву 24 июля.

Мэр Москвы Сергей Собянин также подтвердил информацию об атаке беспилотников, отметив, что они атаковали два нежилых здания. Подробности об этих дронах, их происхождении и мотивах на данный момент не раскрываются.

Местные власти приступили к проведению расследования, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего, а также для принятия мер по предотвращению подобных атак в будущем. Вследствие этого инцидента, Москва пересматривает свои системы безопасности и готовится к возможным последствиям подобных нападений. Пока никакой дополнительной информации со стороны Президента Российской информации не поступала по данному вопроск для разъяснения сложившейся ситуации.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.