Происшествия

Жительница Кемерово рассказала подробности поисков пропавшего 6-летнего ребенка

Шестилетний мальчик пропал в микрорайоне Кедровка в Кемерово. Местные жители и волонтеры провели поиски всю ночь, но ребенка так и не нашли. Мальчик ушел из дома один, в то время как его отец собирал червей перед походом на рыбалку. Утром тело мальчика было найдено в водоеме недалеко от его дома. Следственный комитет возбудил уголовное дело по данному случаю и проводит расследование. Судебно-медицинская экспертиза будет проведена, чтобы установить причину смерти ребенка.

Местная жительница Кемерово поделилась информацией о поисках пропавшего ребенка, который был обнаружен мертвым на дамбе неподалеку от своего дома. Мальчик утонул, и ранее были различные версии его местонахождения, включая поиск около водоемов, в лесу и в поселке. К поисковой операции были привлечены кинологи, однако следы исчезли на развилке, и больше никакая информация не поступала. Несчастное происшествие произошло вечером, когда ребенок покинул свой дом.

Родители только в пол-одиннадцатого вспомнили о его исчезновении, так как темнело на улице. Люди ходили с фонариками, кричали, делая все возможное, чтобы его найти. Учитывая особенности ребенка, было предложено несколько версий его местонахождения, включая возможность прятаться в кустах, уснуть в другом месте или быть напуганным и не реагировать на голоса. Несмотря на их усилия, ребенка так и не нашли.

Под утро его тело было найдено на дамбе рядом с их домом, источник воды стал причиной его утопления. Следственный комитет Кемеровской области возбудил уголовное дело по этому случаю, а следователи уже проводят осмотр места происшествия. В ходе расследования будут назначены и проведены необходимые экспертизы, включая судебно-медицинскую, чтобы определить точную причину смерти ребенка.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.