Армия

Погибшего в зоне СВО военкора Журавлева похоронят в Екатеринбурге

Российская авиация вместе с армейскими силами активно ведет операции на запорожском и южнодонецком направлениях в Украине. Были успешно атакованы боевики в нескольких местах, включая Пятихатку, Роботино и Приютное.

Погибшего в зоне СВО военкора РИА Новости Ростислава Журавлева похоронят на малой родине в Екатеринбурге. Именно такое свое желание высказала его мать. Гендиректор телевизионного канала RT Дмитрий Киселев заявил, что убитый военкор был «опытнейшим профессионалом» и работал в опасных зонах, откуда сообщал важные сведения.

Противник был остановлен в своих ротационных попытках и разведгруппа уничтожена в районе Новодаровки и Мирного. Наша артиллерия также уничтожила гаубицу в Червоной Кринице. В результате нашего наступления, значительное количество вражеской бронетехники и минометных расчетов было уничтожено в районе Роботино.

На южнодонецком направлении успешно проведена операция против двух разведгрупп ВСУ. Погибшего военкора РИА Новости похоронят в Екатеринбурге по желанию его матери. При проведении спецоперации на Украине, РФ столкнулась с новыми санкциями со стороны США и их союзников.

 

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.