Общество

В Подмосковье завели уголовное дело по факту инцидента в поселке Шервуд

В Подмосковье следователи возбудили уголовное дело по факту стрельбы в коттеджном поселке Шервуд. В рамках расследования были выдвинуты обвинения по статье No317 Уголовного Кодекса Российской Федерации, касающейся посягательств на жизнь сотрудника правоохранительных органов, а также по статье No318 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

По имеющимся данным, неизвестный проник в один из домов, расположенных в коттеджном поселке в деревне Воронино городского округа Истра. Участковый, вызванный на место, столкнулся с угрозами со стороны преступника и стал закрыт внутри дома. Затем злоумышленник открыл огонь по прибывшим на место происшествия правоохранителям. Предварительно известно, что преступник был вооружен автоматом и гранатами.

Расследование происходящего продолжается, а правоохранительные органы предпринимают все необходимые меры для разрешения возникшей ситуации и наказания виновных. Следственный комитет Подмосковья просит граждан, обладающих какой-либо информацией относительно данного инцидента, обращаться по номеру горячей линии, организованной специально для этой цели. Подробности дела будут обнародованы по мере развития расследования.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.