Общество

Россиян понадобилась помощь врачей на подъезде к Крыму

Из представленного текста становится ясно, что в период с 17:00 17 июля по 8:00 утра 21 июля медицинская помощь понадобилась 80 российским туристам, включая 10 детей, которые путешествовали в Крым по сухопутному маршруту. Из этих туристов лишь 3 человека – 2 взрослых и 1 ребенок – были в тяжелом состоянии и были госпитализированы, а остальным пострадавшим была оказана амбулаторная медпомощь.

По пути следования в Крым и обратно в местах скопления машин установлены кареты скорой помощи, где медики готовы оказать медицинскую помощь нуждающимся в любое время. Вот и потребовалась совершенно неожиданно для туристов медицинская помощь. Сейчас медики пытаются установить причину массового недомогания у туристов.

Ранее также были организованы правительством кареты скорой помощи на данном участке, но в этом году обратились к медикам за помощью гораздо больше людей, среди которых и дети разного возраста. Медики усиливают дежурство и всегда в наличии все медикаменты для оказания амбулаторной помощи, также несколько скорых стоят на случай отвести в больницу туристов, которым нужна будет в больнице помощь, так как оказать ее амбулаторно недостаточно будет.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.