Армия

Российские войска поразили все цели в районе Одессы в ходе масштабной атаки

Как стало известно, прошлой ночью российские военные совершили массированные ракетные удары по военным и топливным объектам, складам боеприпасов ВСУ в районе. Эти удары были совершены с использованием высокоточного оружия, базирующегося как на воздушных судах, так и на кораблях.

Эти удары были нанесены с использованием высокоточного оружия, базирующегося как на воздушных судах, так и на кораблях. Особое внимание было уделено авиабазе Канатово, расположенной в Кировоградской области. Цель была достигнута, и объекты получили серьезные повреждения. Тем не менее, это был всего лишь один из нескольких ударов, также пострадали цели в районах Одессы и Николаева.

Эти атаки следовали в ответ на теракт, совершенный украинскими военными на Крымском мосту. Напомним, что в ночь на 17 июля несколько надводных беспилотников были использованы украинскими силами для атаки на мост. В результате погибла семейная пара из Белгородской области, а их 14-летняя дочь была доставлена в больницу с травмами. Пролет в сторону Керчи на автомобильной части моста был разрушен. Однако власти сообщили, что двустороннее движение восстановят уже в сентябре этого года.

Президент Российской Федерации, Владимир Владимирович Путин, охарактеризовал это происшествие как бессмысленное с военной точки зрения и жестокое преступление. В связи с этим, следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «О теракте».

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.