Армия

ВСУ в Запорожье меняют подход: Рогов рассказывает подробности

Глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов отметил, что российские войска в Запорожской области продолжают контролировать обстановку и успешно отражать атаки украинских сил. Он подчеркнул, что Россия не планирует агрессивных действий и сосредоточена на защите своей территории.

Ранее сообщалось, что ВСУ запустили наступление в Запорожской области с целью контрнаступления и оттеснения российских войск. Но, как утверждает на сегодняшний день сам Рогов, данные попытки повлекли за собой неудачу, поэтому теперь украинские силы изменяют свою тактику в надежде на успех, которого так хотят достичь, но российские войска всячески мешают этому и защищают мирных русских граждан, которые страдают уже на протяжении многих лет из-за военных действий на территории ДНР и ЛНР.

В последние недели обострилась ситуация на Украине после того, как российские войска начали наступление на востоке страны. В результате эскалации конфликта пострадали гражданские люди и инфраструктура. Также стоит отметить один важный момент, что непосредственно международное сообщество призывает к мирному урегулированию и прекращению насилия.

 

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.