Культура

В Москве экстренно госпитализировали актера Игоря Ясуловича

Известный актер театр и вино Игорь Ясулович экстренно госпитализирован в Москве. Актер несколько дней подряд плохо себя чувствовал, но к врачам за медицинской помощью решил не обращаться, в результате Ясуловича врачи доставили в больницу с острым повреждением почек.
Актеру уже ранее проводили две операции. Хирурги вставили специальные трубки в его почки. Они откачивают избыток жидкости. Врачи запланировали провести очередную операцию актеру для улучшения его физического состояния.

Сейчас состояние актера оценивается, как среднее. Ясулович находится под наблюдением врачей. Сейчас его перевели из реанимации в обычную палату.

Не так давно Краско сам был госпитализирован. В начале этого года артист находился в Елизаветинской больнице с 6-го по 19-е января из-за проблем со здоровьем сердца. После выписки Краско выразил свою благодарность персоналу медицинского учреждения за заботу и внимание, оказанные ему. Ему очень понравилось, с каким отношением относились к нему врачи, как его лечили. Фанаты переживают за здоровья актера, ведь он уже не молодой, но врачи уверяют, что все наладится после операции и Ясулович сможет и дальше играть в театре и сниматься в кино.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.