Общество

Сергей Соседов разбудил всю гостиницу в Белоруссии, устроив скандал

Популярный музыкальный критик Сергей Соседов разбудил всю гостиницу в Белоруссии, где остановился. Он слышал совершенно непонятные для него звуки рядом с его номером, которые мешали ему отдыхать.

Соседов вышел ночью на ресепшен с требованием найти виновных, которые ему мешают спать. Он всю ночь слышал какие-то громкие звуки, как что-то бахает, которые мешали ему отдыхать, а также пожаловался на чтение Бродского под его окнами. Сотрудники гостиницы пытались найти причину бахания, которые слышал Соседов, но ничего не нашли. Соседова  с трудом успокоили.  В интернете появилось видео с его недовольством, на котором видно, как Соседов требует разобраться в ситуации, размахивает руками и критикует сотрудников гостиницы, что они не могут нормально создать условия, чтобы такие звезды, как он могли мирно спать ночью, а не приходилось выяснять причину шума и устранять его.

Соседов всегда очень сдержанный, но в этот раз его было не узнать. Многие фанаты своего кумира были шокированы увиденным на видео, ведь Соседов не скандальная персона и никогда ранее не позволял себе скандалить ни с кем. В этот раз критик удивил всех.

По теме:

1 комментарий

толпа 18.07.2023 at 09:25

.. » Белая горячка» на пала на Соседова. Наркоты в себя влил, вот и пошли галинуцизации страшные. Придурком прикинуться всегда полезно. С них спрос ничтожный, могут смиренную рубашку накинуть и в психушку отправить навсегда. Вот туда и его надо отправить.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.