Общество

Лепс признал себя виновным в разводе с женой

Недавно в жизни известного певца Григория Лепсы произошли изменения. Лепс развелся с женой. В браке были рождены трое детей. На своем вольном концерте Григорий Лепс сказал зрителям, что ему нравится песня «Предатель». Журналисты сразу же решили обыграть такое заявление и стали задавать вопрос: «Почему именно эта песня нравится Вам?».

Григория Лепс четко ответил, что в песне поется именно про него самого. Он и предал самого близкого ему человека и теперь это об этом жалеет и что этот человек его супруга. Из-за этого предательства пара и развелась. Свидетельство о расторжении брака супруга Лепса получила на днях, так что теперь официально пара разведена.

Отметим, что ранее Григорий Лепс говорил, что заплат 1 000 000 рублей тому, кто подобьет танк «Leopard» в зоне спецвоенной операции. Немного позже в ЛНР сообщили, что Лепс передал деньги бойцу. Позже стало известно, что Лепс расстроен из-за расторжения брака и отметил концерт, который был запланирован в Казахстане. Многие фанаты переживают за своего кумира, ведь не секрет, что Лепс одно время сильно пил и употреблял наркотические вещества из-за постоянных стрессов и переживаний, поэтому сейчас вполне может вернуться к старым привычкам.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.