Общество

Атака Киева на Крымский мост: туристы сохраняют спокойствие

После того, как произошла атака со стороны Киева на Крымский мост многие туристы остались на своих местах. Они не намерены прерывать свой отдых и покидать Крым. Наоборот, продолжают получать от отдыха удовольствие. Туристки из Нижнего Новгорода по имени Анна также рассказала журналистам, что не будет уезжать из Крыма. Отметила, что среди отдыхающих паники нет, так что все понимают, что Крымский мост для властей Украины как бельмо на глазу, так что данная атака была вполне предсказуема.

Обратно домой поедет на пароме или через Мариуполь, где сделали новую дорогу через Джанкой, Чонгар, потом идет на Мариуполь и Ростов. Анна утверждает, что это отличная дорога. По ней легко можно добраться домой и без навигатора, сбиться  нельзя.

Также отметим, что никакой паники в сети также нет. Мост – это стратегический объект для украинских властей, поэтому не раз на него уже были совершены массированные атаки, чтобы разрушить его или нарушить целостность и прерывать передвижение транспорта, но в очередной раз Украина понесли крах в своих намерениях. «Крымский мост стоял, и будет стоять!», — говорит глава страны Владимир Владимирович Путин.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.