Армия

В Белгороде постоянно работает система ПВО

Система ПВО сбила военный беспилотник возле Белгорода. Осколками повреждено 2 машины: скорая помощь и легковое авто. Пострадавших нет.

В Белгороде в 15:02 прогремели 2 взрыва, после чего у автомобилей прозвучала сигнализация.

Белгородская область с начала спецоперации постоянно находится под обстрелами со стороны укропов. С 11-го апреля прошлого года в Белгороде высокий уровень террористической опасности. Очень часто военные фиксируют нападения воздушных сил Украины на приграничные округа: Шебекинский и Грайворонский.

Напомним, что непосредственно в прошлый четверг украинские войска устроили массированную военную атаку на Белгородскую область. По Шебекино велся огонь, повреждения получили много жилых домов, административные здания, машины, припаркованные возле домов и гаражей. Пострадали 11 человек, у них минно-взрывные травмы, 4 человека в больницу были госпитализированы и сейчас, как говорят врачи находятся данные пациенты в тяжелом состоянии. Будем информировать о дальнейшем их самочувствии в следующих новостях, а пока на город и сегодня идет массированная военная атака со стороны Украины.

Администрация города организую специальные пути отхода местным жителям, эвакуируют их на машинах и автобусах, чтобы они могли спастись. Бегут из города старики дети, мамы с детьми, даже беременные женщины, ведь никто не хочет погибнуть. Всем дают одежду на пунктах временного размещения и еду, медицинский осмотр также проводится, оказание медицинской помощи и конечно же, психологической.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.