В Мире

РФ готова рассмотреть мирный план по урегулированию конфликта с Украиной

Как стало известно, со своей стороны Российская Федерация объявила о том, что готова рассмотреть мирный план Индонезии по Украине. Если официально России поступит так называемый мирный план Индонезии по Украине, то Россия рассмотрит его. Российская сторона готова рассмотреть предложения по мирному урегулированию конфликта.

Эту информацию со своей стороны также подтвердил действующий глава Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Ситуация и в Москве сейчас складывается не наилучшим способом из-за военной обстановке. Недавно и на Кремль была военная атака и сейчас на приграничные зоны РФ также проводят свою атаку военную украинские националисты.

Также стоит отметить один очень важный момент, который заключается непосредственно в том, что ранее со своей стороны Минобороны Индонезии генерал Прабово Субианто выдвинул предложение в отношении урегулирования конфликтной ситуации. Согласно его слов, есть возможность создать на территории Украины так называемую демилитаризованную зону непосредственно по «корейскому образцу».

Эту информацию подтверждают многочисленных источники СМИ, а также сам Президент страны, так что информация сто процентов подтвердилась и является на текущий момент достоверной.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.