Интернет

Подборка увлекательных игр для Андроид 2023

Marvel Snap

Marvel Snap — карточная онлайн-игра, в которой мы встретимся с величайшими и самыми популярными супергероями в истории. Игра состоит из одиночных раундов. Каждый из них длится буквально несколько минут, но настолько затягивает, что вряд ли закончится на одном. Мы собираем новые карты для нашей колоды перед следующей игрой.

Rayman Adventures

Этот платформер от Ubisoft, доступный как для ПК, так и для мобильных устройств, и он чрезвычайно затягивает. Также он очень сложный, что позволяет испытывать огромное удовлетворение после прохождения уровней. Определенно стоит попробовать.

Genshin Impact

Genshin Impact — красивая MMO-игра, чем-то напоминающая серию The Legend of Zelda. Эта игра сразу же привлекла в свой мир множество игроков, преданно преданных своему любимому произведению. Стоит дать ему шанс, потому что он может затянуть вас на несколько часов.

Quiz House

Quiz House — игра, способная увлечь вас на очень долгое время. Мы найдем здесь много разных категорий вопросов, таких как: История, игры, сериалы, музыка или география. Мы можем играть как с друзьями, так и вызывать случайных пользователей на дуэли. Много других игр в таком же жанре можно найти на https://android-1.ru/

Head Ball 2

Head Ball 2 — игра, которая может надолго приковать вас к телефону. Каков геймплей? В двух словах, это футбольная игра, в которой мы встречаемся с живыми соперниками в схватках 1:1. Один матч длится 90 секунд, а игровой процесс все время захватывающий. Со временем мы собираем карты с персонажами, которых мы можем развивать, а также особые навыки и наряды, улучшающие характеристики.

Casting Away

В Casting Away мы играем роль кинозвезды, которая попала в аварию во время полета на своем частном самолете. Мы оказываемся на необитаемом острове, которого нет ни на одной карте. Также на территории есть таинственный алтарь. Нашей главной задачей будет выжить. Нам предстоит ловить рыбу, строить здания и приспосабливать остров под свои нужды.

Clash of Clans

Clash of Clans разработана Super Cell и является одной из самых вирусных и популярных игр, которая по-прежнему популярна. Как игроки, вы должны создать сообщество (в виде клана), тренировать войска и атаковать других игроков, чтобы заработать золото и получить другие ресурсы.

Fast Like A Fox

Это платформер, созданный Fingersoft. В игре используется геометрическая векторная графика, которая выглядит совершенно потрясающе. Игра основана на лесной сцене, где вы будете управлять лисой, заставляя ее прыгать и кормить ее, следя за тем, чтобы она не упала в яму. Эта игра посвящена управлению лисой.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.