Общество

Как избавиться от долгов и безденежья, проработав карму

История девушки, которая залезла в долги. А после проработав финансовую карму избавилась от кредитов и безденежья и выбралась из долговой ямы.

Поговорим о следующем:

  • Как я попала в долговую яму
  • Что такое финансовая карма
  • Что значит кармический долг и как его отработать
  • Ритуалы по избавлению от долгов
  • Как я попала в долговую яму
  • Советы из личной практики как вылезти из долговой ямы
  • Выход из долговой ямы: другие способы

Как я попала в долговую яму

История о том, как я попала в “финансовую яму” довольно стандартная.

К 37 годам на своей должности я зарабатывала неплохо. У меня была небольшая квартира, машина, и отпуск – пару раз в год в Таиланд или Турцию.

Но денег хотелось много и сразу.

Поддавшись на уговоры назойливой рекламы, я вложила все отложенные деньги в предприятие, по факту оказавшееся финансовой пирамидой. Но тогда я не подозревала об этом. Мне и в голову не приходило, что уже через пару месяцев  я начну мониторить интернет в поисках ответа “как выйти из долговой ямы”. Да и мое первое вложение принесло хорошую прибыль.

Видимо, на этом фоне моя бдительность притупилась – и я повторно вложила туда свои деньги. Причем все! Даже запас “на черный день”, да еще и кредит взяла…

В этот раз чуда не произошло. Я потеряла все вложенное до последнего рубля.

Но на этом потери не закончились: заболела собака, сломалась машина, в квартире лопнула труба. Долговая яма становилась все глубже…

Я начала искать ответ как выбраться из долговой ямы. И почему такое происходит со мной.

Благодарю высшие силы, которые буквально за руку привели меня на блог к Маше Самариной

Там я узнала, что такое финансовая карма, и как она влияет на наше благосостояние. Поделюсь некоторыми инсайтами и своими результатами в этой статье.

Что такое финансовая карма

Если говорить простыми словами, финансовая карма – это тот же закон причины и следствия, что и в понятии “карма”, только по отношению к финансам.

Если человек в определенный момент времени поступил с кем-то несправедливо (не оплатил выполненную работу, к примеру), либо, присвоил чужие деньги и т.д., через какое-то время сработает закон кармы – он сам терпит финансовые убытки.

Самое интересное, что Вселенная не отвечает в масштабе 1:1. То есть, за украденную в магазине жвачку через несколько лет можно расплатиться потерей автомобиля или бизнеса.

Что значит кармический долг и как его отработать

Кармический долг – это расплата за совершенное ранее. И вылезти из долговой ямы можно только взяв на себя ответственность за свои поступки.

И, да, Вселенная не безжалостна. Кармическая расплата не приходит просто так, чтобы наказать. Ее цель – обратить внимание человека, подсветить ту сторону жизни, где он что-то делает неправильно.

Ниже я расскажу, как можно отработать кармические долги.

Ритуалы по избавлению от долгов

Все наши поступки тянутся за нами всю жизнь. Как бы давно не произошла ситуация, где вы поступили неправильно, постарайтесь ее исправить.

Например, вы вспомнили, что в институте занимали деньги у одногруппника, но так и не вернули. Позвоните ему, извинитесь и верните долг, даже если сумма, на ваш взгляд, незначительная.

Однако, есть ситуации, где исправить положение дел нельзя. Тут нам поможет ритуал, который называют “Золотые ножницы”. Для этого выберите себе укромный уголок, где никто не потревожит, поудобнее сядьте там и закройте глаза.

Представьте, что ваши неразрешенные долги тянутся от вашего тела в виде нитей. Сосредоточьтесь на этом образе. А затем мысленно возьмите в руку золотые ножницы и перережьте все эти нити.

При этом нужно выразить намерение, благодарность и попросить прощение. Например: прости меня, мне очень жаль за ту ситуацию, благодарю за полученный урок, я навсегда отпускаю эту ситуацию от себя.

Разобраться с кармическими долгами и выбраться из долговой ямы позволяет и нейроактиватор “Деньги”. Это последняя научная разработка школы “Поток, благодаря которой можно проработать блоки и установки напрямую в подсознании. А значит, очистит его от ментального мусора.

Причем работает нейроактиватор даже во сне. Вам не нужно выделять дополнительное время на практики.

О нейроактиваторах подробнее ищите здесь >>> 

Советы из личной практики, как вылезти из долговой ямы

Благодаря обучению в школе “Поток” я поняла, чтобы отработать кармический долг, нужно пройти ряд шагов:

  • Признать ситуацию и то, что ты сама создала ее – это и есть взять ответственность. Да, карма существует. То, что произошло — следствие поступков, совершенных мной в прошлом.
  • Осознать, что ситуацию можно исправить. Сказать себе: нет, это не конец, ничего непоправимого не случилось, я смогу решить эту проблему.
  • Выполнять практики Благодарности. Я благодарю Вселенную за преподанный мне урок. Я усвоила его.
  • Устранить несправедливости там, где это возможно. Исправить то, где вы поступили неправильно или нечестно.

Выход из долговой ямы: работа с мышлением

Решить свои кармические проблемы очень важно.  И не менее важно работать над своим мышлением.

Удаляйте деструктивные программы, которые ведуть вас к бедности и нищите. С этим идеально справляется нейроактиватор. Всего за 2-3 недели вы увидите первые результаты. Могут появиться выгодные предложения о сотрудничестве, нужные люди или неожиданные поступления денег.

И не накапливайте кармические долги. В противном случае разгребать это придется не только вам, но и вашим детям.

Проработав финансовую карму, перезагрузив свое подсознание, я наконец-то обрела свободу от кредитов. Причем произошло это совершенно неожиданным образом: родители продали дачу и часть денег мама решила подарить мне и брату.

Вот такая история! Ну а вам решать — совпадение это или мудрость Вселенной.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.