Общество

Женские мода и футболки

Женские футболки поло уже много лет занимают постоянное место в женских гардеробах. Вопреки названию, этот вид одежды не создавался для игры в поло, которая особенно известна в Великобритании. Прототип всем известной сегодня женской рубашки поло впервые создал французский теннисист Рене Лакост, впоследствии основатель модного дома. Он искал более удобную одежду, которая заменила бы жесткие белые рубашки, не теряя при этом элегантности. Так была создана первая футболка-поло с короткими рукавами и воротником, застегивающимся на 2 или 3 пуговицы.

Женские футболки

Белая женская футболка – незаменимый элемент гардероба.

Женские рубашки поло описывают как «спортивную элегантность». По этой причине для их производства используются воздушные ткани, которые определяют широкие возможности использования этого элемента одежды. Здесь в основном используются хлопчатобумажные ткани, особенно типа пике. Их отличает специфический способ плетения, делающий женскую рубашку поло слегка грубоватой на ощупь, но при этом идеально сидящей на теле и, что крайне важно, структура материала обладает прекрасными воздушными свойствами. Поэтому в такой футболке мы меньше потеем, что особенно актуально летом и во время занятий спортом.

Купить женскую футболку-поло вы сможете по ссылке https://baon.ru/womenwear/futbolki-topy-polo/futbolki-polo/

Женская футболка-поло с принтом в предложении известных брендов

Женские рубашки поло бывают разных вариаций, но объединяет их покрой одежды. Многие модные дома предлагают женские рубашки-поло с принтом, который на груди содержит изящно интегрированный логотип бренда. Наиболее известны женские рубашки поло с логотипом крокодила или игрока в поло.

Женская футболка-поло с плюшевым мишкой – одна из флагманских моделей продукции модного дома Ralph Lauren. Изначально этот мотив применялся для свитеров, но со временем его популярность распространилась и на другие виды одежды, в том числе на женские рубашки-поло с плюшевыми мишками.

Женская футболка-поло с длинным рукавом отлично подойдет для делового стиля.

Помимо вариантов с короткими рукавами, женские рубашки-поло с длинными рукавами также хорошо подойдут для стилизации. Они отлично работают вместо классических рубашек, особенно когда мы ищем одежду, которая очень удобна и в то же время не теряет своей элегантности. По этой причине женская футболка-поло с длинными рукавами идеальна, в том числе, и для деловых поездок, особенно когда мы проводим несколько часов за рулем автомобиля. Очень хорошо сочетается с брюками, как элегантными, так и с джинсами.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.