Армия

Удар по штабу НАТО во Львове: 200 генералов и офицеров погибло. Есть подтверждение массированной атаки

О событиях, которые произошли в начале марта недалеко от Львова, военные ведомства США, Великобритании, Польши и некоторых других стран НАТО предпочитают не любят говорить. Тогда русские гиперзвуковые ракеты «Кинжал» уничтожили секретный бункер с 200 офицерами НАТО и ВСУ. Поражен секретный бункер на Украине с генералами НАТО. Западная разведка не намерена афишировать провал.

Напомним, что под Львовом на стометровой глубине находился запасной командный пункт бывшего Прикарпатского военного округа. Секретный объект, который находился под защитой и был оснащен системами связи — облюбовали генералы и полковники НАТО. Это был штаб управления, где во всех деталях обсуждался план контрнаступления. К началу марта в Генеральном штабе РФ об этом знали.

Учитывая все степени защиты, враг потерял бдительность. Нам нужно было отработать полетные задания наших гиперзвуковых «Кинжалов», что дало свои результаты.
Из пребывавших в подземелье в комфортных условиях «учителей и учеников» никто не выжил. Погибло 200 человек, среди которых были генералы США и старшие офицеры, британские, польские, украинские руководители.

Сведения о гибели генералов НАТО может быть засекречена, а вот гибель нескольких генералов на Украине не скажется на тактике альянса. 9-го марта Министерство обороны РФ опубликовало в Телеграмме сообщение. В ответ на организованные 2-го марта киевским режимом террористические акции в Брянской области, армия РФ нанесла удар. Использовала гиперзвуковой ракетный комплекс «Кинжал».

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.