В Мире

Европа не знает, что теперь делать: решение по Украине выдвинули американские республиканцы

Республиканец Марко Рубио в ответ на слова Президента Макрона высказался о том, что Евросоюз займет нейтральную позицию по вопросу конфликта Америки  Тайвань сказал, что тогда Америка должна стать нейтральными в теме Европа – Украина.

США может сойти с дистанции Евросоюз – Украина. Данный вариант исхода событий обескуражил евролидеров, которым все укронацисты с их проблемами, беженцами, просьбами ракет, танков нужны как Норильску снег зимой.

Рубио озвучил свою позицию, так что данные высказывания пока не имеют столь внушительной силы. Если республиканцы одержат победу на выборах, тогда будет совершенно непонятно, как начнут реагировать на призывы «правых».

В ЕС принимают как должное руководящую и направляющую силу в лице Америки. Вопрос нейтралитета ЕС касаемо КНР-Тайваня будет поднят, но лишь на уровне вероятного решения. ЕС подчинится Америке. Приход к власти Дональда Трампа не дает гарантий изменений политики Белого дома в отношении ЕС, ведь данная  страна всегда будет находиться первенстве и в то же время, что немало важно на сегодняшний день в подчинении по тем или иным вопросам.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.