Финансы

Российским пенсионерам и гражданам с инвалидностью зачислят новую выплату с 15-го апреля

Пенсионерам РФ и гражданам с инвалидностью зачислят с 15-го апреля новую денежную выплату на пенсионные карты и даже получат те, кто официально трудоустроен. Новую денежную выплату можно будет получить в отделении банка ВТБ. Финансовое учреждение сообщило о том, что будет выплачивать получателям пенсии бонус. Получить деньги можно, если пенсионеры будут получать ежемесячную выплату на карту ВТБ банка.

Размер выплаты 2 000 рублей для каждой категории граждан. Получить их смогут пенсионеры по старости, кому назначена пенсия по инвалидности от Соцфонда Российской Федерации, кто получает выплату от ведомств, к примеру, Минобороны, МВД, прокуратуры.

С 15-го апреля банк произведет выплату на период с 13-го по 31-е марта. Банк перечислит деньги до конца апреля месяца. В мае бонус получат те, кому пенсия на карту впервые пришла в апреле. Кто переведет выплату в организацию в течение мая, деньги переведут в июне месяце. Для оформления карты, получения бонуса нужно подтвердить аккаунт на портале Госуслуг  в Личном кабинете. Если нет Личного кабинете его можно и нужно завести в течение пары минут.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.