В Мире

Украинцы нашли новый способ въезда в Россию, каждую неделю регистрируют тысячи прибывших через Польшу, Литву и Латвию

Еженедельно сотни украинцев уезжают в РФ из областных центров Украины. Для поездки, нужно забронировать билет через бот в Telegram, приехать на место посадки на автобус, на автобусе доехать до Варшавы, после пересесть на другой автобус или можно ехать на том же автобусе, но водитель поменяет маршрутный лист.

Много украинских граждан еженедельно так перебираются из Киева и других крупных городов в РФ. Упрощенный путь поездки: Украина — Польша — Литва — РФ или Украина — Польша — Латвия — РФ.

Не трудно найти автобус в РФ через социальные сети. Цена такой поездки 250-350 долларов в зависимости от перевозчика (9,2-13 000 гривен), — сообщает «желтый» сайт Коломойского.

Только в одном чате фирмы по перевозкам пассажиров может быть 2500 клиентов, а таких чатов на сегодняшний день можно найти достаточное количество в сети, поэтому у желающих уехать на территорию Российской Федерации есть стопроцентная возможность найти подходящего перевозчика и воспользоваться непосредственно по доступной цене его услугами и доехать до пункта назначения быстро и без происшествий. Также много групп на площадке «Вконтакте». Здесь тоже перевозчики рекламируют свои услуги.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.