Общество

«Безумная авария» побила рекорды просмотров + 18 млн. и вызвала у зрителей реакцию «за пределами понимания»

В Калифорнии произошло внезапное ДТП, которое было запечатлено на видеорегистратор соседнего автомобиля. Просмотр записи практически у всех зрителей вызывает непередаваемые эмоции.

Сегодня, 31 марта 2023 года, американец @Anoop_Khatra добавил в свой аккаунт видео с регистратора, на котором зафиксировано странное ДТП, произошедшее в пригороде Лос-Анджелеса.

Кадры записи зафиксировали, как у движущегося на скорости автомобиля белого цвета внезапно отлетает колесо. По инерции оно попадает прямиком под кроссовер Kia, следующий за белым пикапом. Покрышка на полном ходу ударяет о днище авто, после чего Kia в прямом смысле слова – «взлетает в воздухе».

Автомобиль падает на крышу, переворачивается и встает на колеса. Крутящееся колесо, повторяет пируэт, но на этот раз попадает прямиком в бампер машины. Данный ролик вызвал массу эмоций, его подробности активно обсуждаются в сети. Зрители пишут разные комментарии, но суть передаваемых эмоций в них совпадает.

— «Без данного видео тяжело было бы поверить, что такое возможно!»;

— «Это за пределами всякого понимания!».

По информации телеканала «Fox-11» — здоровью водителя кроссовера ничего не угрожает, мужчина получил незначительные травмы.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.