Армия

Командир с позывным «СИД» получил подарок от Никиты Джигурды

Сегодня, 31 марта 2023 года, артист отправился на передовую с целью навестить наших бойцов и сделать подарок легендарному командиру с позывным «СИД».

Прибыв в зону СВО, Джигурда вручил ключи от автомобиля полевому командиру. Такой подарок шоумен вручил лично от себя, заверив, что собственноручно приобрел машину и покрасил в военный стиль – «хаки». По данным ОСН, в ответ на подарок от звезды, командир 95-го полка вручил долгожданный документ артисту.

Артист озвучил: «Сегодня я посетил 95-й полк, командиру которого и подарил УАЗ (автомобиль повышенной проходимости). В обычной жизни такую машину называют «Буханка». Считаю, что он пригодится в зоне спецоперации, сослужив хорошую службу для своего обладателя».

Никита Джигурда считает, что многие артисты и шоумены совсем не бедные люди, и последовав примеру актера смогли бы обеспечить русских воинов всем необходимым. Тогда бы и на Донбассе нашим бойцам было бы значительно легче. Но, по его словам – большинство занимает выжидательную позицию, и боятся отправиться в зону СВО.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.