Армия

Константинов: желание Киева прорваться к Азовскому морю станет катастрофой для ВСУ

Сегодня, 31 марта 2023 года, глава парламента Республики Крым — Владимир Константинов предупредил ВСУ о последствиях выхода армии Украины к Азовскому морю.

Крымский политик заявил, что в последнее время о возможном решающем контрнаступлении много говорят на Украине и Западе. Противник собирается «отрезать Крым от материка» и полностью перекрыть сухопутный коридор, связывающий Крым и Российскую Федерацию.

«По многим направлениям Киев ждет военная катастрофа. Случиться это может в период контрнаступления, либо под Артемовском. Натянутая до максимального предела струна – вот как я могу объяснить состояние дел на сегодня. В любой момент эта струна может лопнуть, тогда Украина будет пытаться выйти на примирение, но России это будет уже совсем не интересно» — высказался Константинов в интервью РИА Новости

Глава парламента также допускает, что перемирие невозможно с действующим руководством страны. Он глубоко убежден, что если Украина и решится пойти на контрнаступление – ее в любом случае ждет катастрофа.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.