В Мире

США пугает новый миропорядок во главе с Россией и Китаем

Америка не готова принять новый миропорядок, который формирует Россия с Китаем.

По информации «The Washington Times» лидеры Штатов переживают, что им может не оказаться места в новом мировом порядке, В случае, если РФ и КНР успешно реализуют свои договоренности.

Статья гласит: «Если два государства добьются поставленных целей, США не смогут больше возглавлять стол международных переговоров. Также, это грозит полным выбыванием Америки из управления вопросами мировой экономики».

В публикации отмечено, что отступление военных США в Афганистане целиком отображает неуверенную позицию Штатов в мировом господстве.

Журналисты заявляют: «Отношения двух стран, Китая и России, в крайнее время уверенно укрепляются. Это уже привело к тому, что РФ конвертирует 17% своего финансового резерва в национальную валюту Китая. В Пекине также видят слабость США и намерены сблизиться с теми странами, которые ранее были отвергнуты Америкой».

В заключительной части статьи указано, что пока президент Америки «барахтается», Россия и Китай устанавливают новый порядок в мире, где в будущем места США не будет вовсе.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.