Общество

«ТеплЭко» — коммерческая организация с социальными целями

Компания «ТеплЭко» отдает часть своего дохода на благотворительность и инвестиции в проект по исследованию здоровья и долголетия.

Мы давно находимся на рынке отопительного оборудования, за это время наладили полный цикл производства и бесперебойный сбыт через сеть фирменных магазинов и на маркетплейсах. Компания вполне стабильна. По этой причине мы можем позволить выделять часть средств на социальные нужды, и с удовольствием это делаем.

Мы сотрудничаем с несколькими благотворительными фондами, которые помогают нам узнавать о людях, нуждающихся в помощи. Очень часто это многодетные семьи, которые своими силами пытаются строить дом, или те, кто отстраивается после пожара. Таким людям мы помогаем своей продукцией, поскольку они остро нуждаются в тепле. На нашем сайте есть форма обратной связи в разделе Благотворительность ТеплЭко, через которую с нами могут связаться люди в трудной жизненной ситуации. Мы рассматриваем все обращения.

Есть и еще один социальный проект, который мы поддерживаем. Компания «ТеплЭко» ежемесячно отчисляет часть своего дохода в фонд развития компании «Биотропика». Это проект, направленный на изучение вопроса долголетия и улучшения качества жизни жителей России.

Мы считаем, что цель коммерческой организации – не только получение дохода, но и участие в жизни своей страны.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.